Your browser does not support JavaScript!
應用外語系105學年度四技甄選入學報到梯次公告

105學年度四技甄選梯次及報到時間公告

梯次

報到時間

術科時間

面試梯次

面試時間

考生代碼

9:30-9:55

10:00-10:30

A1A2

10:40-10:55

A1-1~A1-5

A2-1~A2-5

B1B2

11:00-11:15

B1-1~B1-5

B2-1~B2-4

10:30-10:55

11:00-11:30

C1C2

11:40-11:55

C1-1~C1-5

C2-1~C2-5

D1D2

12:00-12:15

D1-1~D1-5

D2-1~D2-4

中午休息(12:00-13:00)

 

12:30-12:55

13:00-13:30

E1E2

13:40-13:55

E1-1~E1-5

E2-1~E2-5

F1F2

14:00-14:15

F1-1~F1-5

F2-1~F2-4

13:30-13:55

14:00-14:30

G1G2

14:40-14:55

G1-1~G1-5

G2-1~G2-4

H1H2

15:00-15:15

H1-1~H1-4

H2-1~H2-4

14:30-14:55

15:00-15:30

I1

15:40-15:55

I1-1~I1-6

J1

15:40-15:55

J1-1~J1-6

 

甄試日期:105618

報到地點:綜合大樓IH301

請各考生依報到梯次時間至綜合大樓IH301報到。

 

第一梯次

   

考生姓名

考生地區

考生代碼

余O萱

屏東縣屏東市

A1-1

吳O敏

高雄市美濃區

A1-2

林O丞

高雄市大寮區

A1-3

李O旻

高雄市湖內區

A1-4

陳O蜜

高雄市永安區

A1-5

覃O鳳

高雄市阿蓮區

A2-1

邱O霖

高雄市大社區

A2-2

蕭O㚬

高雄市仁武區

A2-3

黃O雯

高雄市左營區

A2-4

陳O茵

高雄市小港區

A2-5

林O辰

高雄市楠梓區

B1-1

孫O倫

高雄市楠梓區

B1-2

葉O鈞

高雄市楠梓區

B1-3

張O妤

高雄市楠梓區

B1-4

黃O璇

高雄市鼓山區

B1-5

吳O蓁

臺南市下營區

B2-1

郭O柔

臺南市西港區

B2-2

黃O嘉

臺南市東區

B2-3

陳O柔

臺南市東區

B2-4

 

第二梯次

 

 

考生姓名

考生地區

考生代碼

黃O樺

雲林縣二崙鄉

C1-1

劉O昀

雲林縣斗六市

C1-2

許O婷

嘉義縣民雄鄉

C1-3

汪O汝

嘉義縣民雄鄉

C1-4

黃O智

嘉義縣新港鄉

C1-5

許O軒

南投縣名間鄉

C2-1

簡O芳

南投縣南投市

C2-2

簡O倩

南投縣南投市

C2-3

林O儒

南投縣南投市

C2-4

曹O庭

彰化縣員林市

C2-5

徐O惠

臺中市外埔區

D1-1

蘇O葶

台中市大甲區

D1-2

王O蓁

臺中市龍井區

D1-3

鄒O之

臺中市東勢區

D1-4

王O晴

臺中市烏日區

D1-5

陳O㚬

臺中市大里區

D2-1

張O耘

臺中市大里區

D2-2

蘇O如

台中市大里區

D2-3

陳O睿

臺中市大里區

D2-4

 

第三梯次

   

考生姓名

考生地區

考生代碼

許O寧

台中市太平區

E1-1

賴O葳

臺中市南屯區

E1-2

柯O閎

臺中市西屯區

E1-3

黃O琪

台中市北屯區

E1-4

歐O萱

臺中市南區

E1-5

李O芬

苗栗縣苗栗市

E2-1

陳O蓁

新竹縣竹北市

E2-2

陳O婷

桃園市蘆竹區

E2-3

呂O銘

桃園市大園區

E2-4

林O婷

桃園市大園區

E2-5

葉O瑒

桃園市大園區

F1-1

陳O耀

桃園市大溪區

F1-2

張O媖

桃園市大溪區

F1-3

李O霖

桃園市八德區

F1-4

邱O芸

桃園市八德區

F1-5

林O苓

桃園市八德區

F2-1

賴O如

桃園市龜山區

F2-2

張O瑩

桃園市龜山區

F2-3

徐O庭

桃園市桃園區

F2-4

 

第四梯次

   

考生姓名

考生地區

考生代碼

許O筑

桃園市桃園區

G1-1

葉O敬

桃園市龜山區

G1-2

陳O安

桃園市桃園區

G1-3

劉O瑄

桃園市桃園區

G1-4

游O瑾

桃園市桃園區

G1-5

卓O毅

桃園市觀音區

G2-1

彭O萱

桃園市新屋區

G2-2

謝O瑄

桃園市楊梅區

G2-3

周O彤

桃園市平鎮區

G2-4

施O渝

桃園市平鎮區

H1-1

張O慈

桃園市平鎮區

H1-2

李O菱

桃園市中壢區

H1-3

張O茹

桃園市中壢區

H1-4

邱O翔

桃園市中壢區

H2-1

鄭O予

桃園市中壢區

H2-2

魏O娗

桃園市中壢區

H2-3

范O華

桃園市中壢區

H2-4

 

 

第五梯次

   

考生姓名

考生地區

考生代碼

張O醇

新北市淡水區

I1-1

葉O撒

新北市蘆洲區

I1-2

王O嵐

新北市林口區

I1-3

林O儒

新北市三重區

I1-4

黃O婷

新北市樹林區

I1-5

劉O穎

新北市中和區

I1-6

林O如

新北市中和區

J1-1

李O毓

新北市新店區

J1-2

陳O涵

新北市板橋區

J1-3

許O真

花蓮縣吉安鄉

J1-4

邱O靖

澎湖縣馬公市

J1-5

盧O玲

澎湖縣馬公市

J1-6

 

瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼